Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Как правильно хранить автомобильные шины

Интернет магазин китайских шин Triangle и дисков SLK "TRSamara" дает пару рекомендаций о том, как правильно хранить автомобильные шины. Компания ТРСамара окажет услугу по сезонному хранению шин и дисков. Итак, у каждого автолюбителя обязательно должна быть пара комплектов покрышек для машины: зимние и летние. Всесезонные шины применяются только лишь при умеренном климате. После снятия колёс с машины, нужно тщательнейшим образом вычистить их от пыли и сальности. Никак не рекомендовано каждый сезон убирать шины с дисков, это существенно воздействует в дальнейшем на использование ваших шин, и места будут они захватывать побольше. Ни в коем случае ненужно чистить шины различными орудиями и тем более, никак не нужно шлифовать.
Хранить покрышки необходимо в тёмном и сухом помещении, желательно с касательно стабильной температурой, а кроме того ни в каком случае не кладите покрышки около хим. веществ. Шины, одетые на диск, не сохраняйте вертикально, они должны быть в горизонтальном состоянии, однако, в совершенстве они должны находится в подвешенном пребыванием, для того чтобы исключить диструкций шин либо шин.
Если покрышки без дисков, в таком случае сохранять их необходимо поставив вертикально. И периодически проворачивать, для того чтобы исключить лишнего давления на один и тот же участок.
Если у вас нет в каком месте сохранять шины, в таком случае вы можете воспользоваться услугами некоторых сервисных центров ,которые предоставляют хранилище для шин. Эксперты гарантируют сохранение ваших колес в нормальном состоянии.
Перед заменой шин, необходимо тщательнейшим образом обследовать их на предмет трещин. Кроме того следует дать оценку покрышкам на присутствие неровного износа.
Соблюдая больше приведенные принципы, вам сможете повысить период эксплуатации покрышек в двух сезонов.
Интернет магазин ТРСамара – поставки шин и дисков из Китая. Компания TR SAMARA – это китайские шины и диски в Самаре. У нас вы сможете купить летние или зимние шины дешево. Китайские шины – разумный выбор современного человека.