Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

ТР Самара о новинках - Opel Corsa

Opel CorsaКомпания ТР Самара (интернет-магазин китайских шин Triangle и дисков SLK) продолжает рассказывать о новинках  автомобильного рынка.
Немецкая компания Opel не останавливается на своих достижениях, и разрабатывает новые, более усовершенствованные автомобили.
Ярким примером достижений компании является Opel Corsa. Корпорация Opel представит новый автомобиль на выставке, которая в ближайший месяц состоится на просторах столицы Франции – Париже.
Разработчики данной модели надеются на более существенный успех не только на российских дорогах, но и на европейских. Конструкторы в новой модели попытались исправить все свои недостатки, которые были к сожалению допущены все-таки в предыдущих версиях. Инженеры в новой модели увеличили простор салона и сделали его более удобным, а также комфортным. Это увеличит удовольствие при поездке на данном транспортном средстве.
Одновременно с увеличением салона вес автомобиля снизился по сравнению с предыдущими версиями на 60 килограммов.
Уже известно, что объем двигателя будет составлять 1 литр, а его мощность будет равняться как минимум 70 лошадиных сил. В некоторых комплектациях мощность двигателя будет составлять 115 лошадиных сил, что будет отличным результатом для такого автомобиля. Также на новом автомобиле установят современный четырёх цилиндровый двигатель.
Преимущества автомобиля Opel Corsa:
- отличные динамические показатели,
- спортивный дизайн,
- удобный и просторный салон,
- надежность,
- демократичная стоимость,
- высокий уровень безопасности,
Автомобиль также обладает отличной манёвренностью, как на городских трассах, так и на магистрали.
Обновлённый Opel Corsa, в зависимости от комплектации, будет реализовываться по цене от 450 000 до 700 000 рублей.
После того как Вы обзаведетесь новой Корсой, обращайтесь в компанию TRSamara (шины на Товарной) и мы поможем купить летние или зимние шины дешево для Opel Corsa – 225/45R17 Triangle.