Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Зимние шины Triangle TR777

Легковые зимние шины Triangle TR777. Страна производства – Китай. Специальная геометрия рисунка протектора обеспечивает уверенное движение по скользким и заснеженным трассам, гарантируя надежное сцепление с дорогой. Поперечные ламели волнистой формы, которыми покрыта вся поверхность шины, препятствуют боковому заносу, способствуют хорошей управляемости, быстрой остановке после торможения. Грунтозацепы и усиленные плечевые зоны гарантируют автомобилю дополнительную устойчивость, позволяют идеально вписаться в любые повороты и полностью исключают деформацию.
Четыре продольных канала и множество поперечных канавок, расположенных на поверхности шины Триангл, обеспечивают отличный отвод воды и грязи. Покрышка изготовлена из прочной резиновой смеси, которая не твердеет при низких температурах. В любой мороз шина всегда сохраняет свою гибкость. Резина Трайангл может без проблем служить долгое время, так как материал, из которого она изготовлена, очень прочен и устойчив к истиранию. Кроме этого, покрышка способствует экономии расхода топлива.
Мы предлагаем купить зимние шины TR777 в Самаре по доступным ценам. Данный товар идеально подходит для суровой российской зимы, нареканий у водителей по поводу качества и эксплуатационных характеристик не выявлено.