Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Пара советов при покупке автомобиля

Мы уже рассазывали о том, как определить перед покупкой участвовала ли машина в ДТП, а сегодня дадим еще несколько полезных советов перед покупкой автомобиля.
При выборе способа покупки автомобиля, прежде всего, нужно учитывать, какой автомобиль нужен. При покупке нового автомобиля, следует, конечно, обратиться в салон или авто магазины, так как это обеспечит бесплатное сервисное обслуживание и гарантию. Любую поддержку для своего авто можно получить у официального дилера. Но, это опять же, если есть средства на новое авто. Если речь идёт о подержанном автомобиле, то самая дорога на авто рынок, там также можно увидеть что, покупается, в каком оно состоянии и цены будут значительно ниже. Для такого способа приобретения в наше время существуют компании на подобии риэлторских. Они будут заниматься поиском автомобиля по данным и характеристикам, который даёт им заказчик. Но при покупке подержанного авто нужно быть готовым к различным сюрпризам, так как узнать состояние не нового автомобиля сможет только эксперт, да и то с помощью соответствующего оборудования.
Сейчас достаточно выгодно приобретать авто из Европы, так как цена наиболее приемлема, даже чем на территории стран СНГ, да и учитывая состояние дорог Европы, их качество бензина, и соблюдения ПДД, состояние подержанного авто из Европы будет гораздо удовлетворительнее. Компания ТР Самара (шины Триангл) желает вас удачи на дорогах и доброго пути!