Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Сезонное хранение шин

У большинства владельцев автотранспорта в наличии имеется как минимум два комплекта покрышек – зимний и летний. Разумеется, возникает вопрос, где же хранить резину, которая в данный момент не используется? Место для хранения подобных вещей стоит выбирать особенно тщательно, так как неверно подобранные условия могут ощутимо сократить сроки их эксплуатации.
В первую очередь стоит учесть, что автопокрышки изготовлены из резины, стало быть, для них опасны все те факторы, которые губительны для любых изделий из этого материала. Стоит избегать высоких температур, повышенной влажности и действия прямых солнечных лучей. Желательно, чтобы характеристики помещения для хранения были примерно следующими:
- средняя температура – от 0 до 25 градусов Цельсия;
- влажность – порядка 50-60%.
Не стоит оставлять резину на открытом воздухе, например, на балконе квартиры, или в местах, где много грязи и пыли, а так же в помещениях, где происходят резкие перепады температуры.
Хранить покрышки можно в двух вариантах – на дисках или же отдельно от них. От данного выбора зависит то, в каком положении их желательно складировать. Покрышки на дисках необходимо укладывать, оставляя в горизонтальном положении. Не возбраняется хранить их и в подвешенном состоянии. А вот ставить – не рекомендуется. Зато в вертикальном положении хранятся покрышки без дисков, но желательно 1-2 раза за сезон менять их положение, это поможет исключить возможность деформации.
Подходящими местами для сохранения комплекта покрышек могут послужить:
- квартира (например, антресоль или кладовка в ней);
- гараж или подвал (но стоит не забывать располагать покрышки на равном расстоянии от входа и печки, чтобы сократить перепады температур);
- специализированный склад (услуги по хранению в настоящее время предоставляют многие СТО).
В последнем случае будьте внимательны и при сдаче покрышек просите договор о хранении, в нем должны быть обязательно указаны условия температуры и влажности. Сверьте их с теми, что необходимы для автомобильной резины. Если же сдача на хранение сопровождается лишь выдачей квитанции, избегайте подобных складов.

Toyota решила увеличить цены на Camry

Компания Toyota решила увеличить цены на Camry. Рост в первую в первую очередь вызван популярностью модели. Однако не стоит расстраиваться, поскольку ценник вырастет только на 0,6%. В итоге стоимость авто базовой комплектации , оснащенного четырехцилиндровым мотором, начнется с отметки $22 235, это плюс 180 долларов к стоимости базовой версии автомобиля 2012 модельного года. Стоимость Camry с более мощным двигателем V6 составит 30 456 долларов. Гибридная версия, именуемая Camry Hybrid, будет стартовать с отметки 26 140 долларов, за комплектацию LE, и финиширует на отметке $27 670, столько попросят за комплектацию XLE. Видим, что это  плюс 165 долларов по сравнению с нынешней стоимостью.Camry L и гибридная  Camry Hybrid LE 2013 года получат в качестве базового оборудования систему мультимедиа Display Audio. И наконец, самая дорогая и роскошная комплектация в линейке - SE обзаведется системой Blind Spot Monitor, которая предупредит водителя об объектах находящихся в «слепых» зонах. Кроме этого, все комплектации Camry будут поставляться с улучшенным дизайном отделки дверей. Поставки обновлённой Toyota Camry в дилерские центры начнутся в январе следующего года. 

Тойота повышает цены на Камри, а шинный интернет-магазин TR Samara не меняет цены на Camry кузов 2012, и предлагает Вам купить Triangle 225/45R18 TR918 по фиксированной цене в 3890 рублей за 1 колесо (15560 за комплект). 

Летние шины

С установлением жаркой погоды актуальной как никогда для многих водителей становится своевременная покупка летних шин. Только в этом случае можно быть уверенным в одном – автомобиль на любых скоростях будет обладать большой курсовой устойчивостью и меньшей тормозной дистанцией…
Не является большим секретом, что зимние шины крайне плохо на сухом асфальтированном покрытии – за счет своих выступающих протекторов они обладают крайне высоким тормозным путем. Более того, на высоких скоростях они имеют свойство гудеть…
Именно поэтому, как только наступает теплая температура, опытные водители стараются установить новейший комплект летних шин.
Самыми популярными были и остаются универсальные шины, которые имеют не только предельно жесткую резину, но способны одинаково легко эксплуатироваться на зимних или летних автотрассах. Самые лучшие версии универсальных шин изготавливаются из прочного стального брекета, перекрещивающихся нейлоновых нитей и, естественно, каучука и сажи. Последняя и придает черный цвет шинам. Все это позволяет подкачивать шины по максимуму. Данный факт окажется полезным, если на шины будет возлагаться повышенная нагрузка – недаром, когда семье нужно буксировать на Юг прицеп, выбираются и устанавливаются универсальные шины, способные выдержать не только большой вес, но и температуру (при транспортировке большого груза шины имеют свойство сильного нагреваться).
Для спортивной езды отличным выбором окажется покупка современной низкопрофильной резины, в которой высота борта составляет не более 50 мм. Такой подход позволяет автомобилю не крениться на поворотах при больших скоростях. И эффекта качения, который ранее наблюдался на отечественных марок автомобилей, когда они проходили повороты на высокопрофильных шинах, более наблюдаться не будет.
Для настоящих гонщиков оптимальным решением окажется покупка и установка т.н. слипов, которые на своей внешней поверхности не имеют никакого рисунка. Это позволяет лучше осуществлять сцепление колес с дорогой при любых скоростях. Но недостатки данного выбора имеются – это плохой дренаж воды из пятна контакта и высокая износоустойчивость (рекомендуется покупать комплект новых шин-слипов для каждой гонки). Но преимущества налицо – при любой скорости и на любых поворотах гоночный автомобиль будет сохранять курсовую устойчивость. 

Пара советов при покупке автомобиля

Мы уже рассазывали о том, как определить перед покупкой участвовала ли машина в ДТП, а сегодня дадим еще несколько полезных советов перед покупкой автомобиля.
При выборе способа покупки автомобиля, прежде всего, нужно учитывать, какой автомобиль нужен. При покупке нового автомобиля, следует, конечно, обратиться в салон или авто магазины, так как это обеспечит бесплатное сервисное обслуживание и гарантию. Любую поддержку для своего авто можно получить у официального дилера. Но, это опять же, если есть средства на новое авто. Если речь идёт о подержанном автомобиле, то самая дорога на авто рынок, там также можно увидеть что, покупается, в каком оно состоянии и цены будут значительно ниже. Для такого способа приобретения в наше время существуют компании на подобии риэлторских. Они будут заниматься поиском автомобиля по данным и характеристикам, который даёт им заказчик. Но при покупке подержанного авто нужно быть готовым к различным сюрпризам, так как узнать состояние не нового автомобиля сможет только эксперт, да и то с помощью соответствующего оборудования.
Сейчас достаточно выгодно приобретать авто из Европы, так как цена наиболее приемлема, даже чем на территории стран СНГ, да и учитывая состояние дорог Европы, их качество бензина, и соблюдения ПДД, состояние подержанного авто из Европы будет гораздо удовлетворительнее. Компания ТР Самара (шины Триангл) желает вас удачи на дорогах и доброго пути!

Новая Skoda Octavia

Мы (магазин китайских шин "Triangle TRSamara") уже рассказывали о новой Октавии. А сейчас во всех дилерских центрах России стартовал прием заявок на покупку обновленной модели Skoda Octavia.
Новая модификация увеличилась в объемах по сравнению со своим аналогом. Так новая Octavia теперь на 4,5 см шире и на 9 см длиннее, к тому же колесная пара автоновинки увеличилась практически на 11 см. За счет это конструкторам удалось сделать салон автомобиля более вместительным и предоставить больше пространства для пассажиров на задних сидениях.
Но в самую первую очередь механики автомобиля позаботились о безопасности водителя и его пассажиров. В новой Skoda Octavia за счет увеличения колесной базы (в тюниговых вариантах допускается резина 225/45R18), как часы настроенной подвески, кузова из жестких, но легких материалов обеспечивается надежность и стабильность в управлении. Всего в автомобиле предусмотрено место сразу для девяти подушек безопасности! Одни из них – это коленные и задние боковые подушки, они являются новинкой в автомобилях Skoda всех поколений. К тому же в машине установлены трехточечные ремни безопасности, одним словом, водителю и пассажирам полная безопасность на дорогах гарантирована.
Новая модификация Skoda Octavia будет выпускаться как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Ferrari

Самое дорогое авто - именно так можно назвать Ferrari, каждая марка этих авто стоит целое состояние и позволить его купить может далеко не каждый. Когда смотришь расценки, сомневаешься, что это авто, не роскошь, а средство для передвижения. Автомобильная промышленность на данный момент находится на пике своей популярности и быстро развивается. Сегодня Ferrari стремится выпускать автомобили максимально экономичными и практичными. Авто новинки этого производителя могут покорить сердце каждого автомобилиста и подарить положительные эмоции от вождения. Поэтому выбор большинства останавливается на этом бренде. Неповторимая роскошь и красота, которая не имеет себе равных среди других марок спортивной автопромышленности. Благодаря производственным преимуществам и качеству Ferrari мечта любого автолюбителя. Эти авто прекрасно работают в экстремальных условиях и всё благодаря тому что специалисты и инженеры работают над каждым авто индивидуально создавая шедевры. Увидеть такую модель можно на автосалонах в Детройте, Женеве, Шанхае и Нью-Йорке. Будем ожидать новинки, чтобы отдать дань превосходному качеству и красоте этого прекрасного авто.

Сегодня мы еще не обзавелись Ferrari, но продолжаем продавать летние шины Triangle Group в Самаре и Уфе, Пензе и Ульяновске.

Внимание!!! Оформите заказ на сайте до 5 апреля 2014 года и получите дополнительную скидку в размере 2000 рублей. Или сделаейте заказ у оператора по телефону 8 800 555 45 63.

Поступление летних шин

Март не перестает удивлять нас своей погодой, но лето не за горами. Мы начинаем продажу летних шин. Сегодня в наличии есть размера  205/50R17, 215/50R17, 225/45R17 и 225/45R18. Приглашаем Вас за шинами!

Растаможка автомобиля из Белоруссии

Процесс растаможки автомобилей включает в себя огромное количество важных моментов, которые обычно отличаются в разных странах, так как в основном зависят от происхождения транспортного средства, которое вы для себя приобретаете. Если вдруг вам необходимо произвести процесс растаможки автомобиля из Белоруссии, то стоит заранее ознакомиться со всеми нюансами этого дела, так как этот процесс будет немного отличаться от тех видов растаможки, который распространяется на другие страны. Очень важно знать о том, что обычно от таможенного оформления можно уйти. Однако это осуществляется в том случае, если вы осуществляете процесс ввоза автомобиля, который был произведён на территории Белоруссии. Так же в список таких автомобилей входят все автомобили, которые находились на территории Белоруссии до начала января 2014 года. Первым делом, к которому вам необходимо будет приступить, является оплата залоговой стоимости, которая обычно производится по месту жительства. Сумма, которую вам необходимо будет уплатить, обычно складывается из возраста, которому соответствует данный автомобиль, а также из объёма двигателя, содержащегося в автомобиле. Кроме того, для более хорошего и без проблемного течения оформления, лучше всего вам будет раздобыть специальный экологический сертификат. Статус выбранного вам автомобиля обязательно должен подтверждаться документом, который представляет собой свидетельство, выдающееся во время о регистрации вашего автомобиля. Такой документ должен включать в себя отметку о том, что ваше транспортное средство снято с учёта. После этого вам стоит приобрести для себя справку, которая будет вашим подтверждением о том, что вы прошли таможенный контроль, а также в нём имеется точная дата такого прохождения. Ещё одной важной справкой будет документ , подтверждающий то, что вы пересекли пост таможни.

Skoda осенью представит обновленную Skoda Fabia

TRSamara о Skoda Fabia

Стало известно, что компактная Skoda сменит свое поколение в нынешнем году. Обновленная модель Skoda под именем Fabia претендует на звание самой известной модели созданной Чешской автомобильной маркой.

Планируется, что дебют Skoda Fabia произойдёт на выставке в Париже, которая состоится осенью этого года. Пока что авто производитель не спешит раскрывать подробности того факта, какой станет новинка. Многие говорят, что дизайн внутреннего интерьера обновленной Fabia будет как в Rapid.
Также стоит конечно отметить, что в Калуге, где расположился завод VW, уже остановлена сборка нынешнего поколения Skoda Fabia. Теперь место на конвейере должен занять тот кого долго ждали лифтбэк Rapid. также не исключают того что возможно сборка обоих моделей Fabia и Rapid будет проходить на одном конвейере параллельно, компания Skoda делают ставку на автомобили Fabia и Rapid и собираются увеличить продажи своих авто до полутора миллионов.
Также просочилась новость что Skoda собирается выпустить только в конце этого года принципиально новую модель. По не подтверждённым данным, этот кроссовер под именем Snowman, хотя производство новинки было намечено чехами аж в следующем году. Компания ТР Самара (шины Триангл) готовит в выходу новой Фабии шины 205/45 R16. 
.

О продукции Триангл

На нашем сайте размещено далеко не вся продукция Триангл. Мы возим и продаем только самые распространенные и востребованные размеры шин. Сегодня заводы Триангл в Китае производят резину примерно 4500 размеров радиальных шин. Это шины не только на легковые и грузовые машины, но и на прицепы, тягачи, спецтехнику, автобусы, а также крупногабаритные шины (конструкция: диагональная и радиальная).

Мы предлагаем Вам посмотреть все предложения Triangle Group, выбрать интересующую Вас продукцию и мы предложим выгодную цену на ее приобретение. Звоните  - 8-800-555-45-63 (звонок со всех телефонов РФ бесплатный).

Шины для легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков (PDF, 3,8 MB) ...

Шины для грузовиков, тягачей, автобусов (PDF, 6.6 MB)...

Шины для спецтехники и крупногабаритные шины (PDF, 3.3 MB)...

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>